![]() | ![]() ![]() | |||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
|
Главная
О Компании
Календарь
Коучинг - Обучение
Эннеаграмма
История Эннеаграммы
Три центра
Крылья
Стрелки
Тип 1
Тип 2
Тип 3
Тип 4
Тип 5
Тип 6
Тип 7
Тип 8
Тип 9
НЛП
Библиотека
Фотогаллерея
Контакт и реквизиты
![]() ![]() ОпросЧто Вы думаете об Эннеаграмме?![]() ![]() | ![]() ![]() Эннеаграмма-практик (1).
Эннеагамма – это увлекательное путешествие в мир себя и инструмент для изучения окружающих! Мы не говорим, что Эннеаграмма - это единственная возможность познать себя. Но отказываться от такого уникального дара - это тожу самое, что отказываться от автомобиля в целях передвижения. Основа нашей жизни - это общение. Чем эффективнее общение, тем выше качество жизни. И лучшего инструмента понимать и принимать собеседника, Вы вряд ли найдете. Ближайшие группы: 11-12 сентября 2010г. - 1й модуль Тренер: Медведева Ирина
тел. +375-29-342-39-53, +375-29-598-14-82 Мы растем, взрослеем, делаем ошибки, исправляем, но снова наступаем на одни и те же грабли. Тренинг по Эннеаграмме – это уникальная возможность осознать, что же Я делаю в своей жизни не так и начать над этим работать. Сложно объяснить словами все те эмоции и ощущения, которые испытывают участники в процессе изучения себя. Ты как будто начинаешь видеть себя со стороны, принимая все свои достоинства и недостатки. Тренинг проходит в комфортной и безопасной атмосфере. Тренер (коуч) служит для эффективного достижения целей каждого участника и группы в целом, так как согласно теории коучинга, каждый человек уже имеет необходимый потенциал для решения своих проблем. Тренинг по Эннеаграмме Первого уровня предоставляет возможность глубже изучить себя и других людей, усовершенствовать навыки постановки целей и повышению своей мотивации. В рамках тренинга изучают 9 типов эннеаграммы, что дает возможность получить основы знаний по типологии личности. Участники тренинга также изучают инструменты совершенствования коммуникационных навыков и самоуправления.
| ![]() ![]() Расписание18.08.10Летний ИНТЕНСИВЭннеаграмма-практик (1) 26.08.10предварительная запись в группуPROпитание. 04.09.10Мартынюк Юлия NEWНЛП -практик ПЛЮС. 10.09.10Гаврилова О.А, Мартынюк Ю.В, Медведева И.А.Все, что Вы хотите знать о Коучинге! 11.09.10Медведева ИринаЭннеаграмма-практик (1). 18.09.10Янкевич ТамараНЛП в Бизнесе 29.09.10Группа первой ступениГештальт-терапия в частной практике. 29.09.10Центр раннего развития ребенкаЦентр "ВсеЗнайка". 17.12.10Джек МаканиСоздавая ЖИЗНЬ своей МЕЧТЫ c Джеком Макани (Дания)! ![]() ![]() ![]() ![]() ЧаВоТренинг - этоПсихологический тренинг - это возможность весело, интересно и с пользой провести время. Основными целями тренинга являются:
![]() ![]() ![]() ![]() Запись на тренинг:Заполните форму![]() ![]() |
| © УП «Мастерская креативных решений»
|
|---|